Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 2,0 т без механизма передвижения (T) 1048276 в Алматы (2 т)
Код товара: 86218-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 86218-24
- Артикул
- 1048276
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 17.00 кг.
- Длина
- 28.00 см.
- Ширина
- 25.00 см.
- Глубина
- 20.00 см.
Механизм передвижения тали ручной (кошка) подходят для использования на промышленных объектах, прошли строгий контроль качества и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Характеристики TOR Тип А (GCT) 2,0 т:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Минимальный радиус закругления пути | 1.1 м |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Глубина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Двутавровая балка, | 100-125 мм |
| Испытательная нагрузка | 29,4 кН |
| Габариты | 280х250х200 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 17.00 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 20.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










