Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 1Х3 с механизмом передвижения (T) 1048279 в Алматы (1 т)
Код товара: 99193-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 99193-24
- Артикул
- 1048279
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 9.00 кг.
- Длина
- 20.50 см.
- Ширина
- 20.50 см.
- Глубина
- 18.50 см.
Характеристики TOR Тип В (GCL) 1Х3 с механизмом передвижения (T):
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Высота подъема | 3 м |
| Минимальный радиус закругления пути | 1 м |
| Двутавровая балка | 80-115 мм |
| Габариты | 205х205х185 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Глубина упаковки | 205 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 9.00 кг
- Длина
- 20.50 см
- Ширина
- 20.50 см
- Высота
- 18.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










