Роликовая платформа поворотная TOR 1048287 в Алматы (грузоподъемность: 6 т, кол-во роликов: 4 шт.)
Код товара: 84641-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 84641-24
- Артикул
- 1048287
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 12.00 кг.
- Длина
- 13.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
- Глубина
- 22.00 см.
- Количество роликов
- 4
- Тип тележки
- платформа подкатная
- Количество колес
- 4
Роликовые поворотные платформы CRA идеально подходят для применения в промышленной сфере, прошли строгий контроль качества и соответствуют всем требованиям.
Характеристики TOR 1048287:
| Производитель | TOR |
| Модель | CRA |
| Тип | Поворотная |
| Грузоподъемность | 6 т |
| Материал колес | Полиуретан |
| Кол-во роликов | 4 шт |
| Габариты | 300x220x130 мм |
| Габариты упаковки | 130х300х220 мм |
| Вес | 11.4 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 12.00 кг
- Длина
- 13.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 22.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разгрузоподъемность: 6 т, кол-во роликов: 4 шт.
45 455 ₸
Доставка: 3 984 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









