Таль ручная рычажная TOR (1048298) ТРР-ТРШСР 1,5ТХ3М (тип HSH) (серия T) в Алматы (1.5 т, подъем 3 м)
Код товара: 84635-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 84635-24
- Артикул
- 1048298
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 14.00 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 52.00 см.
- Глубина
- 14.00 см.
- Тип тали
- ручная рычажная
- Высота подъема
- 1.5
- Грузоподъёмность
- 1500 кг | 1.5 тонн
- Подвес
- цепь
Тали ручные рычажные идеально подходят для использования как в промышленности, так и в строительстве. Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ3М (серия T) используется, если необходимо переместить или поднять груз, но нет возможности использовать электрические подъемники.
Характеристики TOR (1048298) ТРР-ТРШСР 1,5ТХ3М (тип HSH) (серия T):
| Производитель | TOR Industries |
| Модель | ТРР-ТРШСР (HSH) |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Тип тали | Ручная |
| Грузоподъемность | 1,5 т |
| Высота подъема | 3 м |
| Ширина зева | 24 мм |
| Цепь | 8х24 мм |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Габариты | 520х140х180 мм |
| Габариты упаковки | 180х520х140 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
Информация об упаковке
- Вес
- 14.00 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 52.00 см
- Высота
- 14.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










