Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (тип HSH) (серия T) 1048302 в Алматы (3 т, подъем 3 м)
Код товара: 84474-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 84474-24
- Артикул
- 1048302
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 22.00 кг.
- Длина
- 55.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 21.00 см.
- Тип тали
- ручная рычажная
- Высота подъема
- 3
- Грузоподъёмность
- 3000 кг | 3 тонны
- Подвес
- цепь
Характеристики TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (тип HSH) (серия T):
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота подъема | 3 м |
| Ширина зева | 30 мм |
| Для гаража | Да |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Тип тали | Ручная |
| Цепная | Да |
| Цепь | 10х30 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Глубина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Габариты | 550х160х210 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 22.00 кг
- Длина
- 55.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 21.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз3 т, подъем 3 м
60 515 ₸
Отличия
Тип тали: ручная шестеренная
Доставка: 7 440 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз3 т, подъем 6 м
71 760 ₸
Отличия
Высота подъема: 6
Доставка: 10 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз6 т, подъем 3 м
83 540 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 6000 кг | 6 тонн
Доставка: 12 560 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз1 т, подъем 3 м
31 175 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 1000 кг | 1 тонна
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз0.75 т, подъем 3 м
30 390 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 750 кг | 0.75 тонн
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз2 т, подъем 3 м
42 170 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 2000 кг | 2 тонны
Доставка: 5 040 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз3 т, подъем 3 м
74 230 ₸
Отличия
Тип тали: ручная шестеренная
Доставка: 7 440 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз1.5 т, подъем 3 м
41 615 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 150 кг | 0.15 тонн
Доставка: 5 200 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны


