Роликовая платформа подкатная TOR 1048490 в Алматы (18 т, 12 шт роликов)
Код товара: 104229-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 104229-24
- Артикул
- 1048490
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 28.00 кг.
- Длина
- 50.00 см.
- Ширина
- 32.00 см.
- Глубина
- 10.00 см.
- Количество роликов
- 12
- Тип тележки
- платформа подкатная
- Количество колес
- 12
Характеристики TOR 1048490:
| Производитель | TOR |
| Модель | CRO |
| Тип | Подкатная |
| Грузоподъемность | 18 т |
| Кол-во роликов | 12 шт |
| Материал колес | Полиуретан |
| Габариты, мм | 500×320×100 |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Глубина упаковки | 500 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 28.00 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разгрузоподъемность: 12 т, кол-во роликов: 8 шт.
85 495 ₸
Отличия
Количество роликов: 8
Купили более 5 разгрузоподъемность: 2.5 т, кол-во роликов: 2 шт
40 410 ₸
Отличия
Количество роликов: 2
Похожие категории
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны








