Балка концевая опорная TOR 1048492 в Алматы (5 т, 2.6 м)
Код товара: 84601-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики TOR 1048492:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Напряжение | 380 В |
| Длина пролета | 16,0 м |
| Длина | 2,6 м |
| Мощность двигателя | 0,75 кВт |
| Рабочая ширина колес | 90 мм |
| Реборда | 20х22 мм |
| Габариты | 2600х380х200 мм |
| Вес | 128 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 128.00 кг
- Длина
- 260.00 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 25.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










