Таль ручная TOR ТРШ C 1ТХ3М (серия T) 1048494 в Алматы (1 т, подъем 3 м)
Код товара: 104241-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 104241-24
- Артикул
- 1048494
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 10.90 кг.
- Длина
- 48.50 см.
- Ширина
- 18.50 см.
- Глубина
- 20.00 см.
- Тип тали
- ручная шестеренная
- Высота подъема
- 3
- Грузоподъёмность
- 1000 кг | 1 тонна
- Подвес
- цепь
- Пульт управления
- опционально
Характеристики TOR ТРШ C 1ТХ3М (серия T):
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Высота подъема | 3 м |
| Габариты | 200 × 185 × 485 мм |
| Модель | ТРШ |
| Для гаража | Да |
| Исполнение | общепромышленное |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Цепная | Да |
| Цепь | 6 × 18 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Глубина упаковки | 520 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 10.90 кг
- Длина
- 48.50 см
- Ширина
- 18.50 см
- Высота
- 20.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










