Таль ручная шестеренная TOR (1048498) ТРШ C 2ТХ3М (серия T) в Алматы (2 т, подъем 3 м)
Код товара: 84638-24
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 84638-24
- Артикул
- 1048498
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 22.00 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 52.00 см.
- Глубина
- 14.00 см.
- Тип тали
- ручная шестеренная
- Высота подъема
- 3
- Грузоподъёмность
- 2000 кг | 2 тонны
- Подвес
- цепь
Тали ручные шестеренные ТРШ (С) отвечают высоким требованиям для применения в различных производственных условиях, сертифицированы и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Характеристики TOR (1048498) ТРШ C 2ТХ3М (серия T):
| Производитель | TOR Industries |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Тип тали | Ручная |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Модель | ТРШ |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема | 3 м |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Цепь | 6х18 мм |
| Габариты | 200х185х485 мм |
| Габариты упаковки | 180х520х140 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
Информация об упаковке
- Вес
- 22.00 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 52.00 см
- Высота
- 14.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










