Роликовая платформа поворотная TOR 1048980 в Алматы (8 т, 8 шт роликов)
Код товара: 104227-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики TOR 1048980:
| Производитель | TOR |
| Модель | X |
| Тип | Поворотная |
| Грузоподъемность | 8 т |
| Кол-во роликов | 8 шт |
| Габариты | 610×520×110 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 520 мм |
| Глубина упаковки | 610 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 41.00 кг
- Длина
- 61.00 см
- Ширина
- 52.00 см
- Высота
- 11.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










