Тележка для тали TOR 1049423 в Алматы (1 т)
Код товара: 108579-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 108579-24
- Артикул
- 1049423
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
Характеристики TOR 1049423:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 1,0 т |
| Двутавровая балка | 80-115 мм |
| Минимальный радиус закругления пути | 1,0 м |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Глубина упаковки | 205 мм |
| Вес | 11 кг |
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










