Тележка для тали TOR 1049424 в Алматы (3 т)
Код товара: 108531-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 108531-24
- Артикул
- 1049424
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 23.00 кг.
- Длина
- 32.00 см.
- Ширина
- 28.20 см.
- Глубина
- 24.40 см.
Характеристики TOR 1049424:
| Производитель | TOR |
| Тип перемещения | С механическим приводом |
| Ширина балки | 88-135 мм |
| Высота подъема | 9 м |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Min ширина балки | 88 мм |
| Вес нетто | 23 кг |
| Количество цепей | 1 |
Информация об упаковке
- Вес
- 23.00 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 28.20 см
- Высота
- 24.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










