Насос электрический TOR 1050001 в Алматы (20 - 200 т)
Код товара: 9080-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 9080-24
- Артикул
- 1050001
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 22.00 кг.
- Тип домкрата
- электрический
Характеристики TOR 1050001:
| Производитель | TOR |
| Максимальное давление | 63 МПа |
| Напряжение питания | 380 В |
| Объем масляного бака | 8 л |
| Производительность | 0,72 л/Мин |
| Мощность двигателя | 0,75 кВт |
| Масса | 22 кг |
| Габариты в упаковке | 360 x 280 x 500 мм |











