Цепь круглозвенная TOR G80 EN818-2 10716481 некалиброванная в Алматы
Код товара: 65325-24

8 730 ₸
В том числе НДС: 1 204 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65325-24
- Артикул
- 10716481
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 5.70 кг.
- Длина
- 100.00 см.
- Ширина
- 60.00 см.
- Глубина
- 120.00 см.
Характеристики TOR G80 EN818-2:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 8 т |
| Шаг звена силовой цепи | 48 (±1.4) мм |
| Размер звена | 20,8х59,2 мм |
| Тип | 16х48 |
| Пруток | 16 (±0.62) мм |
| Разрывное усилие | 322 kH |
| Метров в упаковке (бочка) | 100 |
| Высота упаковки | 1200 мм |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Глубина упаковки | 1000 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Вес | 5.7 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 5.70 кг
- Длина
- 100.00 см
- Ширина
- 60.00 см
- Высота
- 120.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










