Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 10,0 т 12 м (модель N) 1091012 в Алматы (10 т, подъем 12 м)
Код товара: 77908-24

2 123 465 ₸
В том числе НДС: 292 892 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
- Код товара
- 77908-24
- Артикул
- 1091012
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 820.00 кг.
- Длина
- 105.00 см.
- Ширина
- 77.00 см.
- Глубина
- 215.00 см.
- Мощность (Вт)
- 13000
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 12
- Грузоподъёмность
- 10000 кг | 10 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Таль электрическая TOR ТЭК (CD) - профессиональное оборудование, предназначенное для подъема и перемещения грузов.
- Режим работы умеренный - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
- Двигатели подъема и передвижения снабжены тормозом
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
- Низкое напряжение пульта управления 36В или 42В
- Возможно подключение пульта ДУ
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 10,0 т 12 м (модель N):
| Производитель | TOR |
| Высота подъема | 12 м |
| Грузоподъемность | 10 т |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Строительная высота | 1350 мм |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Длина кабеля пульта | 10,5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя передвижения | 0,8х2 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 13 кВт |
| Скорость подъема | 7 м/мин |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Односкоростная | Да |
| Высота упаковки | 2150 мм |
| Глубина упаковки | 1050 мм |
| Ширина упаковки | 770 мм |
| Вес | 820 кг |
Комплектация TOR ТЭК CD г/п 10,0 т 12 м (модель N):
| Таль | ![]() |
| Комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом) | ![]() |
| Крюковая подвеска | ![]() |
| Механизм передвижения для талей кранового исполнения (при грузоподъемности от 10 т. предусмотрены 2 приводных тележки, от 20 т. 2 приводных тележки с двойными двигателями | ![]() |
| Тросоукладчик | ![]() |
| Концевой выключатель | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 820.00 кг
- Длина
- 105.00 см
- Ширина
- 77.00 см
- Высота
- 215.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз5 т, 12 м
1 056 950 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 7500
Грузоподъёмность: 5000 кг | 5 тонн
Доставка: 210 840 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз0.5/1 т, подъем 6/12 м
104 885 ₸
Отличия
Высота подъема: 12, 6
Грузоподъёмность: 500 кг | 0.5 тонн, 1000 кг | 1 тонна
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









