Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 1Х6 10416 в Алматы (с механизмом передвижения)
Код товара: 65381-24

31 690 ₸
В том числе НДС: 4 371 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65381-24
- Артикул
- 10416
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 11.00 кг.
- Длина
- 24.30 см.
- Ширина
- 20.50 см.
- Глубина
- 20.50 см.
Характеристики TOR Тип В (GCL) 1Х6:
| Производитель | TOR |
| Высота подъема | 6 м |
| Минимальный радиус закругления пути | 1 м |
| Двутавровая балка | 80-115 мм |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Глубина упаковки | 243 мм |
| Габариты | 205х205х185х100 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 11.00 кг
- Длина
- 24.30 см
- Ширина
- 20.50 см
- Высота
- 20.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










