Рычажная тросовая лебедка TOR 11208 в Алматы (0.8 т, 20 м)
Код товара: 48218-24

70 470 ₸
В том числе НДС: 9 720 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 48218-24
- Артикул
- 11208
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 12.66 кг.
- Длина
- 82.50 см.
- Ширина
- 34.00 см.
- Глубина
- 16.00 см.
- Высота подъема
- 20
- Грузоподъёмность
- 800 кг | 0.8 тонн
Ручная рычажная лебедка TOR МТМ/ZNL 11208 - металлическая конструкция, предназначенная для подъема, опускания и перемещения груза в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Прочный стальной трос оборудован специальным крюком с щеколдой для предотвращения срыва груза. Данный механизм позволяет производить работы в местах, где отсутствует источник электроэнергии.
Характеристики TOR 11208:
| Производитель | TOR |
| Тип устройства | Монтажно-тяговый механизм (МТМ) |
| Тяговое усилие | 0,8 т |
| Длина троса в комплекте | 20 м |
| Диаметр троса | 8,3 мм |
| Материал троса | Сталь |
| Габариты | 428 х 64 х 235 мм |
| Вес нетто | 16 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 12.66 кг
- Длина
- 82.50 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 16.00 см















