Лебедка ручная TOR 11314 в Алматы (1,17 т, 10 м)
Код товара: 65243-24

49 595 ₸
В том числе НДС: 6 841 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65243-24
- Артикул
- 11314
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 12.00 кг.
- Длина
- 24.50 см.
- Ширина
- 41.00 см.
- Глубина
- 60.00 см.
- Высота подъема
- 10
- Грузоподъёмность
- 170 кг | 0.17 тонн
Барабанные лебедки TOR 11314 характеризуются высокой надежностью, ремонтопригодностью и легкостью в эксплуатации, благодаря чему востребованы в промышленной отрасли при выполнении монтажных и ремонтных операций любой сложности. Особенность лебедок этого типа – возможность монтажа на горизонтальные, вертикальные и наклонные поверхности.
Характеристики TOR 11314:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 1,17 т |
| Диаметр каната | 5 мм |
| Длина рукоятки | 319 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Можно купить | Y |
| Передаточное число | 10:1 |
| Рубрика | Автогаражное оборудование |
| Сортировка товаров | Сортировка товаров |
| Тип передачи | Шестеренчатая |
| Тяговое усилие на перемещение | 1000 кг |
| Тяговое усилие на подъем | 500 кг |
| Уровень1 | Сервисно-гаражный инструмент |
| Уровень2 | Лебедки |
| Уровень3 | Ручные |
| Уровень4 | Барабанные |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 600 мм |
| Габариты | 350 х 240 х 240 мм |
| Глубина упаковки | 245 мм |
| Вес | 12 |
Информация об упаковке
- Вес
- 12.00 кг
- Длина
- 24.50 см
- Ширина
- 41.00 см
- Высота
- 60.00 см















