Лебедка ручная TOR 113052 в Алматы (0,5 т, 10 м)
Код товара: 65426-24

19 995 ₸
В том числе НДС: 2 758 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65426-24
- Артикул
- 113052
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 2.70 кг.
- Длина
- 34.00 см.
- Ширина
- 22.50 см.
- Глубина
- 39.50 см.
- Высота подъема
- 10
- Грузоподъёмность
- 500 кг | 0.5 тонн
Характеристики TOR 113052:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 0,5 т |
| Диаметр каната | 4 мм |
| Усилие | 23 кг |
| Комплектация тросом | Да |
| Длина троса | 10 м |
| Тип передачи | Шестеренчатая |
| Габариты | 270x180x140 мм |
| Высота упаковки | 395 мм |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Глубина упаковки | 340 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 2.70 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 22.50 см
- Высота
- 39.50 см















