Лебедка ручная TOR 113056 в Алматы (500 кг, 40 м)
Код товара: 65317-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 65317-24
- Артикул
- 113056
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 15.00 кг.
- Длина
- 28.00 см.
- Ширина
- 21.00 см.
- Глубина
- 45.00 см.
- Грузоподъёмность
- 500 кг | 0.5 тонн
- Подвес
- трос
Лебедка ручная TOR 113056 г/п 0,5 т длина троса 40 м, от производителя 249, весом 15 кг, применяется для перемещения грузов как в быту, так и на промышленных и складских предприятиях. Механизм изделия отличается долговечностью, простой конструкцией и небольшими габаритами.
Характеристики TOR 113056:
| Производитель | TOR |
| Тяговое усилие | 500 кг |
| Тестовая нагрузка | 6,125 кг |
| Длина троса | 40 м |
| Диаметр троса | 6.3 мм |
| Передаточное число | 4,33:1 |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Глубина упаковки | 280 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 15.00 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 45.00 см















