Лебедка ручная TOR 113054 в Алматы (540 кг, 10 м)
Код товара: 65309-24

27 460 ₸
В том числе НДС: 3 788 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65309-24
- Артикул
- 113054
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
- Длина
- 18.50 см.
- Ширина
- 6.50 см.
- Глубина
- 18.50 см.
- Грузоподъёмность
- 500 кг | 0.5 тонн
- Подвес
- трос
Характеристики TOR 113054:
| Производитель | TOR |
| Диаметр каната | 5 мм |
| Грузоподъемность | 540 кг |
| Длина рукоятки | 210 мм |
| Тип передачи | Шестеренчатая |
| Длина троса | 10 м |
| Тяговое усилие на перемещение | 500 кг |
| Передаточное число | 4,2:1 |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Глубина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Тяговое усилие на подъем | 250 кг |
| Габариты | 220x160x160 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
- Длина
- 18.50 см
- Ширина
- 6.50 см
- Высота
- 18.50 см















