Лебедка ручная TOR 113051 в Алматы (0,5 т, 10 м)
Код товара: 65427-24

16 635 ₸
В том числе НДС: 2 294 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65427-24
- Артикул
- 113051
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 3.50 кг.
- Длина
- 19.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 15.00 см.
- Высота подъема
- 10
- Грузоподъёмность
- 500 кг | 0.5 тонн
Характеристики TOR 113051:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 0,5 т |
| Высота без ручки | 160 мм |
| Тяговое усилие | 500 кг |
| Длина троса | 10 м |
| Длина рукоятки | 210 мм |
| Тип передачи | Шестеренчатая |
| Диаметр троса | 4,5 мм |
| Передаточное число | 4,1:1 |
| Габариты | 190х120х150 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Глубина упаковки | 190 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 3.50 кг
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 15.00 см















