Лебедка TOR 11216 в Алматы (1,6 т, 20 м)
Код товара: 56639-24

101 795 ₸
В том числе НДС: 14 041 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 56639-24
- Артикул
- 11216
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Высота подъема
- 20
- Грузоподъёмность
- 1600 кг | 1.6 тонны
Ручная рычажная лебедка TOR МТМ/ZNL 11216 представляет собой механическое средство, которое используется для подъема и перемещения грузов массой до 1.6 тонн. Габариты оборудования позволяют эксплуатировать лебедку в ограниченных пространствах. Материал корпуса - алюминиевый сплав.
Характеристики TOR 11216:
| Производитель | TOR |
| Тип устройства | Монтажно-тяговый механизм (МТМ) |
| Тяговое усилие | 1,6 т |
| Длина троса в комплекте | 20 м |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Материал троса | Сталь |
| Габариты (без упаковки) | 545 х 97 х 286 мм |
| Вес нетто (без троса) | 25,61 кг |















