Лебедка TOR 11232 в Алматы (3.2 т, 20 м)
Код товара: 65412-24

165 470 ₸
В том числе НДС: 22 823 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 65412-24
- Артикул
- 11232
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 48.60 кг.
- Длина
- 66.00 см.
- Ширина
- 32.50 см.
- Глубина
- 11.60 см.
- Высота подъема
- 20
- Грузоподъёмность
- 3200 кг | 3.2 тонн
Лебедка рычажная тросовая TOR 11232 надежное и производительное оборудования для передвижения и подъёма тяжелых грузов.
Преимущества TOR 11232:
- Большой выбор максимального тягового усилия от 0,8т до 5,4т.
- Прочный трос со стальным сердечником в комплекте.
- Нет холостого хода, груз передвигается при движении рычага как вперед так и назад.
- Движение троса вперед и назад позволяют поднимать и опускать грузы максимально просто и удобно.
- Благодаря обратному ходу быстро снимается напряжение с лебедки.
- Простой процесс заправки и сматывания троса.
- Наличие срезного штифта защищает от поломок и заклинивания оборудования при превышении нагрузки.
- Возможность докупить более длинный трос при необходимости, не меняя сам механизм.
Характеристики TOR 11232:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 3,2 т |
| Усилие | 44 кг |
| Длина троса | 20 м |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Диаметр троса | 16 мм |
| Тяговое усилие на рычаге | 441 Н |
| Шаг продвижения каната | 28 мм |
| Габариты | 660x116x325 мм |
| Высота упаковки | 116 мм |
| Ширина упаковки | 325 мм |
| Глубина упаковки | 660 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 48.60 кг
- Длина
- 66.00 см
- Ширина
- 32.50 см
- Высота
- 11.60 см















