Лебедка электрическая TOR 1140457 в Алматы (450 кг, 4,6 м)
Код товара: 65351-24

267 655 ₸
В том числе НДС: 36 918 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65351-24
- Артикул
- 1140457
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 8.00 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 31.00 см.
- Глубина
- 39.00 см.
- Мощность (Вт)
- 720
- Грузоподъёмность
- 450 кг | 0.45 тонн
Характеристики TOR 1140457:
| Производитель | TOR |
| Напряжение | 24 В |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Мощность двигателя | 0,72 (30 А) кВт |
| Есть пульт | Нет |
| Длина троса | 4,6 м |
| Диаметр троса | 5,8 мм |
| Скорость навивки | 5 м/мин |
Информация об упаковке
- Вес
- 8.00 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 31.00 см
- Высота
- 39.00 см















