Лебедка TOR 1141004 в Алматы (4.5 т, 4 кВт, 12 В)
Код товара: 65332-24

287 075 ₸
В том числе НДС: 39 597 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики TOR 1141004:
| Производитель | TOR |
| Диаметр каната | 8.3 мм |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Комплектация тросом | Да |
| Длина барабана | 244 мм |
| Скорость намотки на первом слое | 4.5 м/мин |
| Скорость намотки на последнем слое | 1.6 мм |
| Количество лошадиных сил | 5.5 л.с. |
| Есть пульт | Дистанционный пульт, кабель 3,7 м |
| Тормоз | Автоматический (в барабане) |
| Длина троса | 28 м |
| Покрытие | Темно-серое |
| Диаметр барабана | 63,5х244 мм |
| Высота упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Глубина упаковки | 345 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Передача | Планетарная, 3 ступени |
| Тяговое усилие | 4536 кг |
| Габариты | 537х160х183 мм |
| Вес | 39 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 39.00 кг
- Длина
- 34.50 см
- Ширина
- 19.00 см
- Высота
- 57.00 см











