Лебедка TOR 1141204 в Алматы (5443 кг, 4 кВт, 12 В)
Код товара: 84451-24

284 595 ₸
В том числе НДС: 39 254 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики TOR 1141204:
| Производитель | TOR |
| Диаметр каната | 9.1 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Длина барабана | 244 мм |
| Есть пульт | Дистанционный пульт, кабель 3,7 м |
| Диаметр барабана | 63,5 х 244 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Количество лошадиных сил | 5.5 л.с. |
| Комплектация тросом | Да |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Передаточное число | 187,2:1 |
| Передача | Планетарная, 3 ступени |
| Покрытие | Темно-серое |
| Скорость намотки на первом слое | 5,1 м/мин |
| Скорость намотки на последнем слое | 2,3 м/мин |
| Тормоз | Автоматический (в барабане) |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Высота упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Габариты | 537 х 160 х 218 мм |
| Вес | 38 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 38.00 кг
- Длина
- 34.50 см
- Ширина
- 19.50 см
- Высота
- 57.00 см











