Лебедка TOR 1141304 в Алматы (5.89 т, 4 кВт, 12 В)
Код товара: 116032-24

287 950 ₸
В том числе НДС: 39 717 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики TOR 1141304:
| Производитель | TOR |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Аккумулятор | 650CCA |
| Комплектация тросом | Да |
| Длина барабана | 224 мм |
| Высота упаковки | 570 мм |
| Скорость намотки на первом слое | 3 м/мин |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Глубина упаковки | 345 мм |
| Скорость намотки на последнем слое | 1,48 м/мин |
| Количество лошадиных сил | 6,4 |
| Передача | Планетарная, 3 ступени |
| Габариты | 540 х 160 х 218 мм |
| Тормоз | Автоматический (в барабане) |
| Напряжение | 12 В |
| Есть пульт | Дистанционный пульт, 3,7 м |
| Тяговое усилие | 5897 кг |
| Диаметр барабана | 64 х 224 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Диаметр каната | 8,3 мм |
| Передаточное число | 218,4:1 |
| Покрытие | Темно-серое |
Информация об упаковке
- Вес
- 38.50 кг
- Длина
- 34.50 см
- Ширина
- 19.50 см
- Высота
- 57.00 см











