Лебедка TOR 114303 в Алматы (1361 кг, 1 кВт, 12 В)
Код товара: 65393-24

77 980 ₸
В том числе НДС: 10 756 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики TOR 114303:
| Производитель | TOR |
| Диаметр каната | 4,8 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Длина барабана | 73 мм |
| Расположение крепежных болтов | 79,5 мм |
| Скорость намотки на первом слое | 2 м/мин |
| Скорость намотки на последнем слое | 0,7 м/мин |
| Количество лошадиных сил | 1,34 л.с. |
| Передача | Планетарная, 3 ступени |
| Тормоз | Автоматический (в барабане) |
| Пульт | Дистанционный, кабель 3,7 м |
| Тяговое усилие | 1361 кг |
| Свободная размотка | Есть |
| Диаметр барабана | 31,5 мм |
| Длина троса | 13,5 м |
| Передаточное число | 153:1 |
| Покрытие | Черное, порошковое |
| Габариты | 305х105х105 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Глубина упаковки | 340 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 22.00 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 34.00 см











