Лебедка TOR 114353 в Алматы (1.5 т, 0.8 кВт, 12 В)
Код товара: 65310-24

138 395 ₸
В том числе НДС: 19 089 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Лебедка электрическая автомобильная TOR 114353 - предназначен для вытаскивания, путем наматывания троса, свободный конец которого зацеплен за неподвижный предмет значительно большей массы.
Характеристики TOR 114353:
| Производитель | TOR |
| Диаметр каната | 6 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Передаточное число | 128,2:1 |
| Свободная размотка | Есть |
| Длина троса | 15 м |
| Диаметр барабана | 45 мм |
| Мощность двигателя | 0.8 кВт |
| Длина кабеля | 81 мм |
| Скорость намотки на первом слое | 5.85 м/мин |
| Скорость намотки на последнем слое | 1.75 м/мин |
| Тяговое усилие | 1588 кг |
| Количество лошадиных сил | 1.1 л.с. |
| Есть пульт | Дистанционный пульт, кабель 3,7 м |
| Тормоз | Механический |
| Передача | Планетарная, 3 ступени |
| Покрытие | Черное, порошковое |
| Высота упаковки | 415 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Глубина упаковки | 180 мм |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 354х118х121 мм |
| Вес | 13.5 кг |











