Лебедка TOR 114603 в Алматы (2720 кг, 4 кВт, 12 В)
Код товара: 65424-24

260 850 ₸
В том числе НДС: 35 979 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики TOR 114603:
| Производитель | TOR |
| Диаметр каната | 7,2 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Комплектация тросом | Да |
| Длина барабана | 140 мм |
| Скорость намотки на первом слое | 4,6 м/мин |
| Скорость намотки на последнем слое | 2,8 м/мин |
| Аккумулятор | 650CCA В/Ач |
| Количество лошадиных сил | 5,5 л.с. |
| Передача | Планетарная, 3 ступени |
| Тормоз | Автоматический (в барабане) |
| Есть пульт | Дистанционный пульт, кабель 3,7 м |
| Тяговое усилие | 2948 кг |
| Свободная размотка | Есть |
| Диаметр барабана | 63,5 х 140 мм |
| Длина троса | 20 м |
| Передаточное число | 218:1 |
| Покрытие | Черное, порошковое |
| Габариты | 456 х 156 х 215 мм |
| Высота упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Глубина упаковки | 340 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 32.00 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 19.00 см
- Высота
- 47.00 см











