Лебедка TOR 114803 в Алматы (3,6 т, 3 кВт, 12 В)
Код товара: 115627-24

287 090 ₸
В том числе НДС: 39 599 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики TOR 114803:
| Производитель | TOR |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Аккумулятор | 650CCA |
| Комплектация тросом | Да |
| Длина барабана | 224 мм |
| Высота упаковки | 570 мм |
| Скорость намотки на первом слое | 4,7 м/мин |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Глубина упаковки | 245 мм |
| Скорость намотки на последнем слое | 2,8 м/мин |
| Количество лошадиных сил | 4,13 л.с. |
| Передача | Планетарная, 3 ступени |
| Габариты | 537 х 160 х 183 мм |
| Тормоз | Автоматический (в барабане) |
| Напряжение | 12 В |
| Есть пульт | Дистанционный пульт, кабель 3,7 м |
| Свободная размотка | Есть |
| Тяговое усилие | 3629 кг |
| Диаметр барабана | 63,5 х 224 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Диаметр каната | 8,1 мм |
| Передаточное число | 195,8:1 |
| Модель | P |
| Покрытие | Черное, порошковое |
Информация об упаковке
- Вес
- 38.00 кг
- Длина
- 24.50 см
- Ширина
- 19.00 см
- Высота
- 57.00 см











