Ремень стяжной TOR 11650 в Алматы (5 т, 10.5 м х 50 мм)
Код товара: 115683-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 115683-24
- Артикул
- 11650
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 2.70 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 8.00 см.
Характеристики TOR 11650:
| Производитель | TOR |
| Прямое натяжение | 2,5 т |
| Натяжение при обхвате груза | 5,0 т |
| Длина | 10,5 м |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Глубина упаковки | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 2.70 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 8.00 см











