Строп текстильный TOR СТП СТП6,0T 11655444 в Алматы (6 т, 5х180 мм)
Код товара: 51995-24

17 470 ₸
В том числе НДС: 2 410 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 51995-24
- Артикул
- 11655444
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 2.54 кг.
- Длина
- 14.00 см.
- Ширина
- 18.00 см.
- Глубина
- 9.00 см.
- Длина (м)
- 5
- Ширина (мм)
- 180
- Грузоподъёмность
- 6000 кг | 6 тонн
- Материал
- полиэстер
Характеристики
| Бренд | TOR |
| Грузоподъемность | 6,0 т |
| ВИ+ | Да |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Глубина упаковки | 140 мм |
| Длина | 5,0 м |
| Материал | полиэстер |
| Тип | Евростандарт |
| Цвет | коричневый |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 2.54 кг |
| Страна производства | Россия |
Информация об упаковке
- Вес
- 2.54 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










