Съемник гидравлический с выносным насосом TOR EP-10T 118102 в Алматы (50-250 мм)
Код товара: 68614-24

168 660 ₸
В том числе НДС: 23 263 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 68614-24
- Артикул
- 118102
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 11.00 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 26.00 см.
- Глубина
- 41.00 см.
Характеристики TOR EP-10T:
| Производитель | TOR |
| Глубина захвата | 160 мм |
| Диаметр захвата | 50-250 мм |
| Модель съемника | EP-T |
| Усилие | 10 т |
| Ход штока | 50 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Глубина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Вес | 11 кг |
| Габариты упаковки | 410х260х150 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 11.00 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 26.00 см
- Высота
- 41.00 см















