Опрессовщик кабеля TOR 1181201 в Алматы (8 т)
Код товара: 71312-24

43 880 ₸
В том числе НДС: 6 052 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71312-24
- Артикул
- 1181201
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 3.50 кг.
- Длина
- 23.50 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 54.50 см.
Характеристики TOR 1181201:
| Производитель | TOR |
| Алюминиевый кабель | 10-95 мм2 |
| Медный кабель | 10-120 мм2 |
| Матрицы | 10,16,25,35,50,70,95,120 мм2 |
| Тип обжима | Гексагон |
| Ход штока | 13 мм |
| Усилие | 8 т |
| Глубина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 545 мм |
| Вес | 3,5 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 3.50 кг
- Длина
- 23.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 54.50 см















