Арматурорез гидравлический TOR 118163 в Алматы (4-16 мм)

- Код товара
- 65240-24
- Артикул
- 118163
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 16.00 кг.
Арматурорез гидравлический переносной используется для резки прутков из арматурной стали, стальных прутков квадратного, круглого, шестигранного сечения, а также изделий из других менее твёрдых материалов различного диаметра при выполнении строительных, монтажных, ремонтных и иных работ.
Арматурорез состоит из следующих основных узлов: корпуса, рабочей головки С-образной формы с неподвижным ножом, гидравлического цилиндра с рабочим поршнем, на котором установлен подвижный нож и быстроразъемного соединения, предназначенного для соединения арматурореза с источником давления (например, с гидравлическим насосом одинарного действия). Подвижный и неподвижный ножи имеют клиновидную форму заточки. Возврат рабочего поршня с подвижным ножом в исходное положение – пружинный.
Характеристики TOR HHG-16:
| Производитель | TOR |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Длина | 450 мм |
| Диапазон резки | 4-16 мм |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр арматуры | 4-16 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Глубмна упаковки | 200 мм |
| Вес | 16 кг |
Похожие товары
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы










