Арматурорез гидравлический TOR 118223 в Алматы (4-20 мм)
Код товара: 68628-24

99 515 ₸
В том числе НДС: 13 726 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 68628-24
- Артикул
- 118223
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 18.00 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Ширина
- 39.00 см.
- Глубина
- 38.00 см.
Характеристики TOR 118223:
| Производитель | TOR |
| Длина | 530 мм |
| Диаметр арматуры | 4-20 мм |
| Усилие | 12 т |
| Модель арматурореза | HHG |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Глубина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Вес | 18 кг |
| Габариты упаковки | 530х380х230 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 18.00 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 39.00 см
- Высота
- 38.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы










