Пресс гидравлический TOR 118206 в Алматы (20 т)
Код товара: 65258-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Гидравлический пресс 20 т TOR 118206 представляет собой надежное оборудование, которое предназначается для выполнения широкого спектра технических операций. Специальное покрытие модели устойчиво к влиянию коррозии и образованию сколов в течение всего срока службы. Благодаря поперечным планкам в основании конструкции опрокидывание агрегата в процессе работы исключается. Лаконичный дизайн обеспечивает легкость монтажа и хранения, что важно в условиях ограниченного пространства промышленной площадки или автосериса.
Характеристики TOR 118206:
| Производитель | TOR |
| Усилие | 20 т |
| Мощность | 315 кВт |
| Привод | Ручной гидравлический |
| Ход штока | 190 мм |
| Габариты | 740х720х1560 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Глубина упаковки | 1600 мм |
| Вес | 96 кг |















