Опрессовщик кабеля TOR 1182401 в Алматы (12 т)
Код товара: 71280-24

45 560 ₸
В том числе НДС: 6 284 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71280-24
- Артикул
- 1182401
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 4.50 кг.
- Длина
- 23.50 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 54.50 см.
Характеристики TOR 1182401:
| Производитель | TOR |
| Алюминиевый кабель | 10-185 мм2 |
| Медный кабель | 16-240 мм2 |
| Матрицы | 16,25,35,50,70,95,120,150,185,240 мм2 |
| Тип обжима | Гексагон |
| Усилие | 12 т |
| Ход штока | 16 мм |
| Глубина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 545 мм |
| Вес | 4,5 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 4.50 кг
- Длина
- 23.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 54.50 см















