Резчик швов TSS RH-350H 207570 в Алматы (4 кВт, 350 мм. 3600 об/мин)
Код товара: 68555-72

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 68555-72
- Артикул
- 207570
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TSS
- Вес в упаковке
- 65.00 кг.
- Длина
- 95.00 см.
- Ширина
- 50.00 см.
- Глубина
- 80.00 см.
- Тип резчика
- резчик швов
- Мощность (Вт)
- 4000
- Мощность (л.с.)
- 5.5
- Наружный диаметр
- 350 мм
- Глубина пропила
- 80 мм
- Посадочный диаметр
- 25.4 мм
- Двигатель
- 4-тактный
- Тип двигателя
- бензиновый
- Гарантия
- 12 мес.
Отличительные особенности TSS RH-350H
- Оригинальный бензиновый двигатель Honda.
- Двигатель защищен стальной рамой, за которую можно перемещать резчик.
- Съемный бак для воды обеспечивает регулируемую подачу воды в зону резки, для охлаждения диска и уменьшения пыли во время резки.
- Съемная рукоятка с демпфирующей накладкой и регулировкой по высоте обеспечивает удобство работы оператора
- Точная регулировка глубины реза.
- Указатель линии реза далеко вынесен вперед и позволяет оператору заранее наметить и четко соблюдать направление реза.
- Высокопрочная стальная рама, способная воспринимать высокие нагрузки и гасить вибрацию, минимизация вибрации увеличивает срок службы диска.
- Встроенный брызговик защищает оператора от частиц грязи и пыли.
- Режущий диск надежно защищен откидной стальной крышкой.
- Защитные кожухи на всех движущихся элементах, обеспечивающие безопасность работы.
- Компактная, удобная конструкция для обслуживания и транспортировки
Характеристики TSS RH-350H:
| Производитель | TSS |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Посадочный диаметр диска | 25,4 мм |
| Глубина реза | 80 мм |
| Частота вращения диска | 3600 об/мин |
| Емкость водяного бака | 12 л |
| Модель двигателя | Honda Gx160 |
| Мощность двигателя | 4/5,5 кВт/л.с. |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, бензиновый, 4-х тактный с воздушным охлаждением |
| Объём топливного бака | 3,6 л |
| Расход топлива | 1,3 л/час |
| Вид топлива | Бензин |
| Рекомендуемый тип масла | SAE10W-30 |
| Уровень шума | 105 db/7m |
| Габаритные размеры упаковки (д;ш;в) | 950x500x800 мм |
| Габаритные Размеры (Д;ш;в; Мм) | 950x500x800 мм |
| Масса | 64 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 65.00 кг
- Длина
- 95.00 см
- Ширина
- 50.00 см
- Высота
- 80.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1,7 кВт, 350 мм, 6500 об/мин
254 150 ₸
Отличия
Тип резчика: бензорез
Мощность (Вт): 1700
Мощность (л.с.): 2.3
Глубина пропила: 120 мм
Двигатель: 2-тактный
Доставка: 5 680 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)


















