Резчик швов TSS RH-500L- i 017469 в Алматы (11.1 кВт, 500 мм, 3600 об/мин)
Код товара: 68557-72

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 68557-72
- Артикул
- 017469
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TSS
- Вес в упаковке
- 120.00 кг.
- Длина
- 93.00 см.
- Ширина
- 57.00 см.
- Глубина
- 93.00 см.
- Тип резчика
- резчик швов
- Мощность (Вт)
- 11100
- Мощность (л.с.)
- 15
- Наружный диаметр
- 500 мм
- Глубина пропила
- 200 мм
- Посадочный диаметр
- 25.4 мм
- Двигатель
- 4-тактный
- Тип двигателя
- бензиновый
- Гарантия
- 12 мес.
Резчик швов TSS RH-500L- i c надежным бензиновым двигателем Loncin. Применяется для работы с дисками диаметром 400-500 мм. Оснащен баком для воды. Имеет счетчик моточасов.
Отличительные особенности TSS RH-500L- i
- Надежный бензиновый двигатель Loncin.
- Двигатель защищен стальной рамой, за которую можно перемещать резчик.
- Установлен счетчик моточасов для своевременного проведения ТО.
- Съемный бак для воды обеспечивает регулируемую подачу воды в зону резки, для охлаждения диска и уменьшения пыли во время резки.
- Съемная рукоятка с демпфирующей накладкой и регулировкой по высоте обеспечивает удобство работы оператора
- Точная регулировка глубины реза.
- Указатель линии реза далеко вынесен вперед и позволяет оператору заранее наметить и четко соблюдать направление реза.
- Высокопрочная стальная рама, способная воспринимать высокие нагрузки и гасить вибрацию, минимизация вибрации увеличивает срок службы диска.
- Встроенный брызговик защищает оператора от частиц грязи и пыли.
- Режущий диск надежно защищен откидной стальной крышкой.
- Защитные кожухи на всех движущихся элементах, обеспечивающие безопасность работы.
- Компактная, удобная конструкция для обслуживания и транспортировки
Характеристики TSS RH-500L- i:
| Производитель | TSS |
| Диаметр диска | 400-500 мм |
| Посадочный диаметр диска | 25,4 мм |
| Глубина реза | 200 мм |
| Частота вращения диска | 3600 об/мин |
| Емкость водяного бака | 25 л |
| Модель двигателя | Loncin G420F |
| Мощность двигателя | 11,1/15 кВт/л.с. |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, бензиновый, 4-х тактный с воздушным охлаждением |
| Объём топливного бака | 6,5 л |
| Расход топлива | 3,4 л/час |
| Вид топлива | Бензин |
| Рекомендуемый тип масла | SAE10W-30 |
| Уровень шума | 105 db/7m |
| Габаритные размеры упаковки (д;ш;в) | 930x570x930 мм |
| Габаритные размеры (д;ш;в) | 980x640x1000 мм |
| Масса | 120 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 120.00 кг
- Длина
- 93.00 см
- Ширина
- 57.00 см
- Высота
- 93.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз3,5 кВт, 350 мм, 4700 об/мин
380 790 ₸
Отличия
Тип резчика: бензорез
Мощность (Вт): 3500
Мощность (л.с.): 4.8
Наружный диаметр: 350 мм
Глубина пропила: 125 мм
Двигатель: 2-тактный


















