Ключ рожковый UNIOR 600101 в Алматы (хромированный)
Код товара: 106951-81

17 400 ₸
В том числе НДС: 2 400 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Ключ рожковый двухсторонний 34 х 36 мм. Unior 600101 изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали. Гаечный ключ тщательно прокован, что придает ему высокую прочность и долговечность. Это универсальное решение для завинчивания болтов и гаек и незаменимый инструмент как для профессионалов, так и для домашнего использования.
- материал: хромованадиевая сталь Premium
- кованый, целиком подвергнут закалке и отпуску
- хромированный в соответствии с ISO 1456:2009
- полированные головки
- изготовлен в соответствии со стандартом ISO 10102 (для метрических размеров)
- угол наклона рожковой головки - 15°
Характеристики UNIOR 600101:
| Производитель | UNIOR |
| Тип | Рожковый |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Cr-V |
| Размер min | 34 мм |
| Размер max | 36 мм |
| Двусторонний | Да |
| Покрытие | Хромирование |






.webp)








