Кусачки торцевые UNIOR 609192 в Алматы (160 мм, двухкомпонентные рукоятки)
Код товара: 115029-81

13 844 ₸
В том числе НДС: 1 910 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 115029-81
- Артикул
- 609192
- Статус
- На складе
- Производитель
- UNIOR
- Вид бокорезов
- Торцевые
- Длина
- 160 мм
- Тип рукоятки
- 2-компонентная
Кусачки торцевые Unior 160мм 609192 можно использовать для перекусывания проволоки, проводов и декоративных гвоздей из латуни и меди до 2.5 мм.
Характеристики UNIOR 609192:
| Производитель | Unior |
| Вид | Кусачки |
| Тип | Торцевые |
| Длина | 160 мм |
| Материал губок | Углеродистая сталь |
| Рукоятки-чехлы | Двухкомпонентные |
| Тип заточки лезвия | Обычная |
| Длина губок | 7 мм |
| Диаметр прутка | 2.5 мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз160 мм, диэлектрические
23 100 ₸
Отличия
Вид бокорезов : Диэлектрические
Класс: профессиональный
Материал рукоятки: двухкомпонентный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 90 раздвухкомпонентные рукоятки
1 800 ₸
Отличия
Вид бокорезов : Бокорезы
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 60 разникель, двухкомпонентные рукоятки
1 750 ₸
Отличия
Вид бокорезов : Бокорезы
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз160 мм
1 830 ₸
Отличия
Вид бокорезов : Бокорезы
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)


















