Ножницы по металлу UNIOR 609334 в Алматы (250 мм, правый рез)
Код товара: 106965-81

16 640 ₸
В том числе НДС: 2 295 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 106965-81
- Артикул
- 609334
- Статус
- На складе
- Производитель
- UNIOR
- Вес в упаковке
- 0.50 кг.
- Назначение ножниц
- резка металла
- Тип реза
- правый
- Длина (мм)
- 250
- Материал рукоятки
- пластик
Ножницы по металлу Unior Берлинер L=250мм 609334 обеспечивают безопасный и точный рез листового металла толщиной 400 Н / мм² до 1,25 мм. Рабочие части изготовлены из углеродистой стали Premium Plus и закалены. Это придает им особую прочность. Эргономичные рукоятки создают удобный захват при работе.
- материал: углеродистая сталь Premium Plus
- кованые, целиком подвергнуты закалке и отпуску
- лезвия индукционно закалены
- шлифованные губки
- защита от коррозии
- пластиковые рукоятки
- пружина для самораскрытия
Использование:
- для разрезания металлического листа 400 Н/мм² и толщиной до 1,25 мм
Характеристики UNIOR 609334:
| Производитель | UNIOR |
| Тип | Левые |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Толщина металла | 1.25 мм |
| Материал губок | Углеродистая сталь |
| Длина | 250 мм |
| Рукоятки-чехлы | Пластик |
| Вес | 0.45 кг |















