Ножницы по металлу UNIOR 610945 в Алматы (250 мм, левый рез)
Код товара: 106961-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 106961-81
- Артикул
- 610945
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- UNIOR
- Вес в упаковке
- 0.60 кг.
- Назначение ножниц
- резка металла
- Тип реза
- левый
- Длина (мм)
- 250
- Материал рукоятки
- пластик
Ножницы по металлу Unior Идеал L=250 мм 610945 легко режут листовую сталь. Благодаря удобным изогнутым рукояткам инструмент легко держать. Лезвия имеют повышенную твердость, что позволяет эффективно работать с длинными листами. Рычажная конструкция помогает легко контролировать усилие.
- материал: углеродистая сталь Premium Plus
- кованые
- лезвия индукционно закалены
- кованые, целиком подвергнуты закалке и отпуску
- шлифованные губки
- защита от коррозии
- пластиковые рукоятки
- пружина для самораскрытия
- для разрезания металлического листа 400 Н/мм² и толщиной до 1,5 мм
Характеристики UNIOR 610945:
| Производитель | UNIOR |
| Тип | Левые |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Материал губок | Углеродистая сталь |
| Длина | 250 мм |
| Рукоятки-чехлы | Пластик |
| Вес | 0.53 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз260 мм
8 910 ₸
Отличия
Материал рукоятки: двухкомпонентный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)














