Болторез UNIOR 610964 в Алматы (350 мм)
Код товара: 106910-81

26 642 ₸
В том числе НДС: 3 675 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Болторез Unior 350 мм 610964 подойдет для перекусывания толстой проволоки и арматуры. Инструмент удобен для удержания за счет использования противоскользящих рукояток. Рабочая часть выполнена из прочной стали. Выдерживает нагрузку при работе с проводами различной толщины.
- материал: резаки из углеродистой стали Premium Plus
- режущие кромки отдельно индукционно упрочнены
- рукоятки из стальной трубы, лакированные, износостойкие пластиковые чехлы на рукоятках
Преимущества UNIOR 610964:
- амортизаторы на шарнирах поглощают удары на рукоятках при резке железобетона
- защита специальных винтов регулируемых кованых лезвий гарантирует 100% защиту от раскручивания
Характеристики UNIOR 610964:
| Производитель | UNIOR |
| Диаметр прутка | 3.5-5 мм |
| Длина | 350 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительная длина | 24 мм |
| Материал губок | Углеродистая сталь |
| Рукоятки-чехлы | Пластик |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Вес | 0.81 кг |















