Ключ шарнирный UNIOR 615029 в Алматы (хромированный)
Код товара: 106945-81

16 775 ₸
В том числе НДС: 2 314 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Радиусный ключ Unior 615029 шарнирный 50-80 мм изготовлен из высокопрочной стали
- материал: хромованадиевая сталь Premium
- целиком подвергнут закалке и отпуску.
- хромирование в соответствии со стандартом ISO 1456:2009
Характеристики UNIOR 615029:
| Производитель | UNIOR |
| Размер min | 50 мм |
| Размер max | 80 мм |
| вид | Миллиметровый |
| Шарнирный механизм | Есть |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Cr-V |
| Покрытие | Хромирование |



.webp)











