Инструмент для исправления передних звёзд UNIOR 619704 в Алматы
Код товара: 115035-81

13 390 ₸
В том числе НДС: 1 847 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115035-81
- Артикул
- 619704
- Статус
- На складе
- Производитель
- UNIOR
Используется для ремонта мелких повреждений передних звездочек. Узкое отверстие предназначено для исправления зубьев, а широкое отверстие для исправления мест крепления звездочек.
Характеристики UNIOR 619704:
| Производитель | Unior |
| Тип | Для звездочек серий HG и IG |
| Вес нетто | 0.54 кг |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Габариты без упаковки | 243 × 25 × 42 мм |
| Длина | 243 мм |
| Назначение | Ручной инструмент |
| Отверстия | 4.5 / 7 мм |











