Ключ рожковый ударный UNIOR 620485 в Алматы (антикоррозийное)
Код товара: 106841-81

292 721 ₸
В том числе НДС: 40 375 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Рожковый ключ Unior ударный 110 мм 620485 представляет собой профессиональный инструмент высокого качества изготовления.
- материал: хромованадиевая сталь Premium
- кованый, целиком подвергнут закалке и отпуску
- антикоррозионное промасливание
- изготовлен в соответствии со стандартом DIN 133
Характеристики UNIOR 620485:
| Производитель | UNIOR |
| Размер ключа | 110 мм |
| Длина | 515 мм |
| Материал | Cr-V |
| Ударный | Да |
| Односторонний | Да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Тип профиля | С открытым зевом |
| Вес | 12.4 кг |















